Самые дорогие квартиры, которые продаются в Киеве

27 ноября 2016
0
Комментарии отсутствуют
1 040 просмотров
О том, как выглядят самые дорогие квартиры, которые продаются в Киеве, рассказало издание «Вести.Репортер». Было пересмотрено и проанализировано немало сайтов агентств элитной недвижимости. Однако вы ошибаетесь, если думаете, что дороже всего стоят те апартаменты, что продаются уже с готовым интерьером — с мебелью, люстрами, коврами и сантехникой из Европы, которые могут потянуть на полцены самой жилплощади.

Нет — квартиры без отделки, то есть просто коробки с голыми стенами, стоят гораздо дороже — были найдены варианты и по 9 млн долларов. Возможно, это не случайно — достаточно посмотреть, как выглядит интерьер в некоторых элитных апартаментах. А доплачивать за «красоту» в виде золотой лепнины и рам с вензелями, чтобы потом ее разрушить, как-то бессмысленно.

(Всего 35 фото)



Источник: reporter.vesti



Апартаменты с мрамором и эбеновым деревом — 6,5 млн долларов

5-комнатные апартаменты площадью 389 «квадратов» на Большой Житомирской, 24 (рядом с Пейзажной аллеей) оформлены дизайнерским бюро в стиле французской классики.



«Каждое помещение квартиры индивидуально, а стиль прочитывается уже у входной двери, откуда открывается великолепный вид на холл. Из него можно пройти в самую яркую часть квартиры — гостиную, плавно переходящую в приватную зону», — пишут авторы объявления.



А далее идет длинное перечисление французских и итальянских брендов, продукцией которых обставлена квартира. Тут и мраморные полы из оникса, и буазери (декоративные панели), и обои из дамасского шелка, и гипсовая лепнина, и светильники с бронзовым литьем, золочением и платиной, и паркет из дуба и эбенового дерева. Все, мол, создано иностранными мастерами по индивидуальному заказу. И сантехника, естественно, вся импортная. И портсигар. В такой квартире без него никак.



 



Квартира с потайной комнатой — 5,3 млн долларов

Владельцем эксклюзивных апартаментов площадью в 500 «квадратов» на бульваре Шевченко, 11-Б можно стать за 5,3 млн долларов.



«Они расположены на 10-11 этажах, из окон и террас открывается потрясающая панорама центра Киева. Ремонт VIP-уровня с использованием качественных материалов и мебели от лучших производителей мира», — пишут риелторы.



Добавляют, что в квартире есть просторная гардеробная, кабинет с потайной комнатой, домашний кинотеатр, видеонаблюдение, аварийные системы автономного отопления, электроснабжения и горячей воды. То есть в жилище можно спокойно пересидеть какой-нибудь зомби-апокалипсис. А еще за квартирой закреплены два паркоместа в подземном паркинге.



 



 



 



 



 



Пентхаус с клумбой возле СБУ — 4,35 млн долларов

Трехуровневый пентхаус площадью 1400 «квадратов» на Паторжинского, 14 занимает последние три этажа элитного дома, который находится рядом со зданием СБУ.



Как уверяют владельцы квартиры, все материалы, использованные в отделке, существуют в единственном экземпляре. Тут есть две гостиные комнаты, библиотека, три спальни с гардеробными, две кухни, пять санузлов, кинотеатр площадью 30 квадратных метров и даже мост, который ведет на одну из террас.



«На главной террасе размером 400 “квадратов” есть клумба с вереском и можжевельником, кадки с вечнозелеными деревьями, по границам растет дикий виноград. На обеих террасах действует автоматический полив», — уточняют авторы объявления.



А еще в квартире практически весь текстиль (ковры, обивка диванов и стульев, покрывала, подушки) изготовлен из шкур животных. Гринпис негодует.



 



 



«Версаль» в доме Азарова — 4 млн долларов

Двухкомнатные апартаменты площадью 156 кв. м на втором этаже дома на ул. Владимирской, 20/1 (рядом с Софийским собором) оформлены в стиле «Версаль».



В отделке использованы золото, серебро, мрамор, оникс. Мебель исключительно известных дизайнеров, стены и двери сделаны из красного дерева. А на потолках хрустальные люстры «Сваровски», мозаичный пол итальянских мастеров, система «Умный дом» и «Мультирум».



«В цену также входят картины, которые приобретены на аукционах с паспортами и сертификатами, и паркоместо в подземном паркинге», — говорят продавцы.



Дом охраняется по периметру. Подъезд отделан мрамором и гранитом. В нем дежурит военизированная охрана. По информации «Вестей», до побега именно в этом доме жил бывший премьер-министр Николай Азаров. Возможно, эта квартира ему и принадлежала. Продавец, правда, говорит, что хозяйка — девушка. Но сложно представить себе девушку, которая бы оформила интерьер своего жилья в таких мрачных тонах.



Рядом с Администрацией президента — 3,6 млн долларов

В доме — памятнике архитектуры продают 5-комнатную квартиру на 4-м этаже шестиэтажки. Авторы указывают, что находится она рядом с Администрацией президента на улице Банковой.

В квартире сделан евроремонт в классическом стиле, а комнаты обставлены итальянской мебелью. «Есть вся бытовая техника и кондиционеры. Светлая, тихая, окна выходят во двор, у входа — бесплатная парковка. А в доме есть лифт», — уточняют продавцы.



По сравнению с остальными эта квартира с иконами на стенах выглядит довольно скромной. Непонятно только, почему она так дорого стоит.



 



Три этажа с башенкой и собственным лифтом — 3,5 млн долларов

Многие наверняка, увидев на доме башню, задавались вопросом, кто в ней живет и как там все устроено. Квартира с такой башенкой продается на Банковой, 10/1, она трехуровневая.



На самом верху, как говорят владельцы, расположена роскошная терраса с панорамным видом на 360 градусов.



Авторы пишут, что дизайн жилища разработал французский мастер Ксавье. Есть собственный лифт, ведущий прямо в квартиру. В апартаментах на 370 «квадратов» — четыре комнаты, самая большая — 150 метров, четыре санузла, спа-зона, технические и хозяйственные помещения.



Квартира, которая играет музыку, — 2,5 млн долларов

Так выглядят 6-комнатные апартаменты с элементами античного интерьера в доме на ул. Щорса.



В объявлении говорится, что в отделке использованы лишь натуральные ценные породы дерева, мрамор, шелковые обои.



«Установлена самая крутая охранная система, мощнейшие фильтры на воду, в тренажерном зале нашли свое место кардио- и силовые тренажеры, а система “Умный дом” следит за комфортной температурой в помещениях и сама находит в интернете и воспроизводит вашу любимую музыку», — пишут в объявлении.



Апартаменты площадью 292 кв. м продаются со всем, что в них есть, включая столовые приборы.



Золотые апартаменты — 2,219 млн долларов

Трехкомнатную квартиру площадью 221 квадратный метр с гипсовой позолоченной лепниной продают в новостройке по ул. Мичурина, 56/2.



Хозяева нахваливают высококачественные материалы от мировых брендов, из которых выполнена отделка помещения: паркет из натурального дерева, натяжные ткани на стенах, оникс, мрамор, черный гранит.



В этой квартире еще не успели полноценно оформить интерьер (сделали только санузлы и кухню) — а может, сознательно не стали этого делать. Впрочем, отделка все в том же стиле «золотой» классики уже не оставляет будущим хозяевам большого поля для маневра.
Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавление комментария
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив