Просто треш какой-то: квартиры московских богачей

17 ноября 2016
0
Комментарии отсутствуют
749 просмотров
Когда смотришь на дома для обеспеченных москвичей, то и дело становится любопытно: да откуда у них эти баснословные деньги и как эти логова небожителей выглядят внутри? Однако далеко не всегда под звучным ярлыком «уникальный авторский дизайн» скрывается шедевр: чаще всего такими определениями прикрывают откровенный треш, пошлость и настоящую безвкусицу.

(Всего 34 фото)



Источник: anews.com



ЖК «Воробьевы горы» на Мосфильмовской.



3 комнаты, 345 тысяч рублей в месяц.



 



3 комнаты, 422,5 тыс. рублей в месяц.



 



А вот и пентхаус «Неоновый бордель». 7 комнат, 4 санузла и 900 тыс. рублей в месяц.



 



Вообще, интерьер продуман в мельчайших деталях: смотрите, есть даже настоящее заграждение для фейсконтроля.



Но нет ничего, чтобы почувствовать себя «дома». Если, конечно, вы не мечтали провести всю жизнь за барной стойкой, хоть с той, хоть с другой стороны.



Поехали дальше: ЖК «Дом на Тишинке», Красная Пресня.



Пока не видишь, кажется, что любовь наших богачей к «золотым унитазам» поостыла. Но нет: сам султан Брунея растерялся бы в монументальной пышности и блеске «дворца», выставленного здесь на продажу.



4 комнаты, 3 санузла, 4 гардеробные и постирочная с ванной за 3,8 миллиона долларов (240 млн рублей).



Даже на фото видно, что здесь никакой имитации, все всамделишное: и мрамор, и оникс, и парча, и ценная древесина. Веет от всего этого дьявольским искушением, и душа замирает, чувствуя, что вот-вот будет продана.



 



 



Но погодите, вы еще не видели других красот — летим в ЖК «Алые паруса» на Щукинской.



 



9 комнат, 1 миллион рублей в месяц. За эти деньги вы будете любоваться репродукциями известных картин, не имеющими никакой ценности, зато очень богато обрамленными.



И упиваться идиллическими видами на потолке, погрузив чресла в розовый плюш.



Кстати, об идиллии. Пора посетить ЖК «Парк Хаус» на Красной Пресне.



Несмотря на его дерзкий современный вид, одну из квартир на продажу, похоже, украшала бабушка-рукодельница, горячая поклонница сельского ретро. 5 комнат, 3 млн долларов (192,6 млн рублей).



Умилительно, правда? Обои плавно перетекают в занавески, диванную обивку и чехлы подушек, а если вы не готовы изучать под лупой все детали узора, то уж точно заметите их в картинках на стене. В описании сказано, что из окон открывается прекрасный вид на парк и Белый дом. Вот только квартира находится на 2-м этаже, так что нехватку панорамы, видимо, решили компенсировать «английской пасторалью». Впрочем, будем честны. Отчаянные цветочные принты кошмарят неподготовленный глаз только в спальне. А вот столовая: тут все просто коричневое.



Зато в элитном доме на 2-й Тверской-Ямской «бабушка-рукодельница» разгулялась не на шутку.



Здесь сдается одна из самых дорогих квартир в Москве, где буквально на всем лежит печать розового проклятья. 4 комнаты, 8 тысяч долларов (511,6 тыс. рублей) в месяц.



Розами «загажены» занавески, стулья, кресла, пуфики, обои и даже паспарту, в которые вставлены картины на стене!



От этого «цветопреставления» не скрыться даже в уборной.



Хотя мы, кажется, знаем, кому такое пришлось бы по душе.



Наконец, приглашаем вас в ЖК «Созвездие Капитал-1» на Шаболовке.



Гвоздь нашей экскурсионной программы — трехуровневый пентхаус «с потрясающим дизайнерским ремонтом». Сдается за 330 тысяч рублей в месяц.



 



 



На первом уровне кабинет. На втором гостиная с камином и три спальни. На третьем терраса, комната отдыха, сауна и бассейн. Завидуйте и трепещите.



 



На террасе, между прочим, есть своя собственная кремлевская башенка. «Высоко сижу, далеко гляжу»: почему бы не вообразить себя кем-то большим, чем «рядовой» миллионер?
Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавление комментария
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив